Новости РСПМ и компаний

03.08.2023 КЗЛМ "МАЯК" прошел аттестацию по СТО АРСС


Канский завод легких металлоконструкций «МАЯК» – один из крупнейших и современных российских производителей полнокомплектных промышленных зданий, металлоконструкций, успешно работающее на рынке с 2000 года.

Сегодня компания имеет представительства по всей территории России, в Казахстане и планирует продолжить свое развитие в странах ближайшего зарубежья.

Компания осуществляет проектирование, производство и монтаж промышленных зданий и сооружений с полным спектром услуг:
1. Проектирование всех стадий промышленных и гражданских объектов, разработка разделов КМД. Осуществляется инжиниринг проектов с целью снижения его себестоимости и их сопровождение. 
2. Производство металлоконструкций каркасов рамного типа на основе прокатной или сварной двутавровой балки постоянного и переменного сечения или ферменных конструкций - 1000 т/месяц, с нанесением огнезащиты на заводе.
3. Комплектация полнокомплектных зданий: металлокаркасы, ограждающие конструкции, заполнение проёмов.
4. Монтаж полнокомплектных зданий: устройство фундаментов, монтаж каркасов, заполнение проёмов.
5. Нанесение ОГЗ в цеху (заводское нанесение огнезащиты, окрасочный цех 9000 м2).

Аттестационная комиссия, в лице заместителя председателя АК АРСС Самариной Е.М., эксперта по сертификации Потапова А.П., экспертов по сварочной технологии Берсенева Б.С., Шаранока М.А., Филиппова И.А., экспертов по технологии изготовления металлоконструкций Буланова А.А. и Потапчика Д.В. произвела осмотр производства и изучила всю необходимую документацию завода.

По факту осмотра производства комиссия подтвердила соответствие завода СТО АРСС ООО КЗЛМК «Маяк» и выдала сертификат действием до мая 2026 года.

ИИС «Металлоснабжение и сбыт»

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?