Новости РСПМ и компаний

04.08.2023 Успешная поставка трубной продукции для строительства этиленового комплекса от ПМК


Первая Металлоснабжающая Компания в очередной раз успешно осуществила поставку партии трубной продукции на сумму более чем 10 миллионов рублей для строительства объекта этиленового комплекса ЭП-600 возводимого для компании СИБУР в г. Нижнекамск.

Благодаря профессионализму сотрудников ПМК выполнение контрактных обязательств было достигнуто точно в срок и обеспечена широкая комплексная поставка российскими трубами в соответствии с жесткими требованиями заказчика.

Олефиновый комплекс на Нижнекамскнефтехиме планируют запустить в 2024 г. Сейчас ведется модернизация заводов этилена и поликарбонатов, строятся энергогенерирующие мощности. Запуск комплекса позволит значительно увеличить мощности РФ по производству этилена для удовлетворения внутреннего спроса и снижения импортных поставок производных продуктов.

Реализация одного из главных стратегических проектов НКНХ включена в соглашение СИБУРа и Минэнерго РФ, в рамках которого компания должна инвестировать в развитие производства Татарстана не менее 285 млрд рублей в ближайшие несколько лет.

Первая Металлоснабжающая Компания

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?