Новости РСПМ и компаний

09.08.2023 Вода, вода, кругом вода


В конце июля шоу-игра "МЕТАЛЛЛЕНД" впервые прошла в круизе (где-то между Чебоксарами и Казанью) на 4-палубном лайнере "Сергей Кучкин" компании "ВодоходЪ".

Игра, организованная компанией Металл-Маркет, прошла в мини-формате (всего участвовало 7 мини-команд по 2-3 человека в каждой) и состояла из одного тура и включала 13 вопросов из "золотой" коллекции всех предыдущих игр.

Шоу-квиз проводил опытный оргкомитет из 3 человек разных возрастов, начиная от 8 лет (но уже с опытом (!) проведения игр = 2 года Смайл). В общей сложности за время игры теплоход прошёл 25 км водного пути по Волге-матушке.

Географическим центром круиза был г.Череповец ‒ один из трёх китов чёрной металлургии России. Экскурсионные программы по городу металлургов способствовали созданию игровой атмосферы на прошедшем "МЕТАЛЛЛЕНДе". Атмосфера игры была размеренной, как шествие теплохода, и дружелюбной, но с игровым азартом и большим желанием выиграть - как и всегда на наших играх. Команда-победитель набрала 31 балл из 65 возможных (47,7% от максимума).

Всем туристам очень понравился камерный формат мероприятия. Общее мнение всех участников ‒ очень интересно & познавательно! Одна из команд с удовольствием процитировала известный афоризм: "Я знаю, что ничего не знаю" Смайл. Это мотивирует нас продолжать всесторонне развивать игру и экспериментировать с новыми драйв-форматами, чтобы покорять сердца новых аудиторий, прививая интерес к металлам и их свойствам!

Приглашаем всех желающих принять участие в седьмых играх "МЕТАЛЛЛЕНДа", которые пройдут в 2023÷2024 гг очно (Москва, Самара и в круизе) и в онлайн-версиях (Восток, Запад). Следующая круизная версия игры запланирована на середину июля 2024 года. Игра будет состоять из двух частей (по 13 вопросов в каждой), которые будут проходить в разные дни (и, соответственно, локации) круиза, также будут различны форматы игры.

Подробнее о датах проведения игр и другую информацию можно узнать здесь.

До скорых интеллектуальных встреч!

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?