Новости РСПМ и компаний

14.08.2023 Primepanel-S все чаще выбирают для строительства торговых центров в Казахстане


Супермаркет Magnum и гипермаркет GraMad – оба здания облицованы линеарными панелями производства компании Металл Профиль.

Высокая точность геометрических параметров и возможность монтировать так как предполагает дизайн здания (горизонтально, вертикально или диагонально) позволяет использовать панели Primepanel для любого типа зданий, в том числе со сложным рельефом. Именно поэтому этот облицовочный материал все чаще выбирают строители и архитекторы.

Так, во втором квартале 2023 года, завершилось строительство нового супермаркета сети супермакетов Magnum в Шымкенте на улице Маншук Маметовой. Сеть супермаркетов Magnum сегодня ведет активное масштабирование и для нее важна возможность строить быстро, качественно. Огромный супермаркет с площадью 3000 кв.метров был введен в эксплуатацию в 3 квартале 2023 года.

Линеарной панелью в едином стиле отделано все здание, заказчик подошел с большим уважением к проекту и не стал экономить на задней части здания, как это делают многие. Строительство нового гипермаркета сети GraMad площадью 2750 кв.метров в Шымкенте также не обошлось без современных материалов.

Гипермаркет был построен и введен в эксплуатацию за короткий период, в частности благодаря прямому сотрудничеству с «Металл Профиль». На объект поставлено более 1500 кв. метров линеарных панелей.

Компания Металл Профиль

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?