Новости РСПМ и компаний

15.08.2023 Техностиль собирается в Казахстан


ГК Техностиль примет участие в выставке KazBuild, которая будет проходить с 6 по 8 сентября в выставочном комплексе «Атакент» в Алматы.

KazBuild – крупнейшая строительная и интерьерная выставка в Казахстане начиная с 1994 года, и мы, конечно же, не можем пропустить такое значимое для отрасли событие.

В рамках деловой программы KazBuild, запланировано более 60 мероприятий: семинары, мастер-классы, круглые столы, делегатские программы, B2B-встречи (последние нам особенно интересны).

Кроме того, мы планируем посетить «Аллею недвижимости», которая пройдет в рамках выставки, на которой будут представлены ведущие застройщики Казахстана, и мы полагаем, что им будет интересно познакомиться с нашей инновационной разработкой - модульным фасадом Urban, а также узнать о комплексных бизнес-решениях, которые предлагает компания ТехноСтиль.

На стенде, мы представим и другую нашу продукцию, о которой можно будет узнать подробнее у специалистов: они с радостью расскажут вам о наших разработках, ответят на ваши вопросы и поделятся контактами для обсуждения деталей сотрудничества.

До встречи на 29-й Казахстанской Международной строительной и интерьерной выставке KazBuild (Алматы, Тимирязева, 42 стенд № 9-65).

ГК "ТехноСтиль"

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 27 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?