Новости РСПМ и компаний

17.08.2023 Металл Профиль впечатляет посетителей выставки Open Village новинками


Пятая выставка загородных домов Open Village завершилась 30 июля в Истринском районе Московской области, оставив яркие впечатления у посетителей. Одним из участников этого масштабного мероприятия стала компания Металл Профиль, которая совместно с компанией Топ Руф организовала интерактивную площадку.

На совместном стенде, была представлена экспозиция, включающая в себя различные водосточные системы, элементы безопасности для крыши (ЭБК), металлочерепицу и профилированный лист. Компания также представила образцы новой продукции, которая в скором времени появится на рынке. Новинка была представлена в необычной подаче: в виде картинной галереи и площадки стального мини-гольфа.

Стенд Металл Профиль и Топ Руф привлек внимание не только профессионалов в строительной отрасли, но и широкой аудитории посетителей. Детям дарили флажки и шарики с логотипом компании, а все, кто поиграл в мини-гольф, были награждены памятными подарками – кружками, ручками и перчатками с логотипом «Металл Профиль». Специалисты, включая строителей и прорабов, получили профессиональные консультации и смогли взять с собой информационные каталоги, листовки и другие полезные материалы.

Выставка Open Village представила общественности более 100 участников, среди которых были как производители и поставщики, так и компании-строители. Всего было представлено 45 загородных домов, возводимых с использованием различных строительных технологий. За время проведения выставки ее посетили более 20 000 человек.

Open Village – это уникальное событие в России, на котором участники строят настоящие жилые дома. Подготовка к выставке началась задолго до ее открытия, и главной целью было показать разнообразие строительных технологий. Помимо знакомства с экспонатами, на выставке прошла серия лекций и мастер-классов, где специалисты делились своим опытом и знаниями.

Участие Металл Профиль в выставке Open Village позволило компании продемонстрировать свою продукцию и предложить полезную информацию по строительным решениям. Такие мероприятия являются важной площадкой для обмена опытом и установления партнерских связей в строительной отрасли. «Металл Профиль» продолжает быть одной из ключевых компаний в области строительных материалов и активно развиваться, предлагая рынку новые продукты.

Компания Металл Профиль

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?