Новости РСПМ и компаний

02.11.2023 Более 20 тысяч посетителей за неполных 4 дня


Именно столько - свыше 20 тысяч - посещений зафиксировано на сайте 29-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2023» с понедельник по четверг включительно на этой неделе. Наиболее популярными разделами портала являются список участников форума металлургов и его программа деловых мероприятий.

К сегодняшнему дню с помощью электронной регистрации на сайте для посещения «Металл-Экспо’2023» зарегистрировались более 9 тысяч специалистов. Они посетят экспозиции металлургов и их партнеров в период с 7 по 10 ноября.

7-го ноября в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне (павильон №2, «синий» зал) в 13 часов пройдет церемония официального открытия 29-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо’2023», участие в которой примут статс-секретарь – заместитель Министра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов, главы профессиональных союзов и объединений металлургической отрасли, руководители ряда крупнейших металлургических корпораций страны.

На «Металл-Экспо’2023» экспозиции развернут ведущие металлургические и машиностроительные компании, а также производители металлоконструкций и металлоизделий – свыше 800 компаний из России и других стран. В рамках деловой программы форума металлургов состоится более 50 конференций, семинаров и круглых столов по всем направлениям металлургического бизнеса. Ожидается, что выставку «Металл-Экспо’2023» посетят около 30 тысяч потребителей металлопродукции из стройиндустрии, машиностроения, ТЭК, транспортных, логистических и металлоторговых компаний, заинтересованные в развитии взаимовыгодного сотрудничества.

ИИС Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 30 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?