Новости РСПМ и компаний

06.11.2023 Строительство «Металл-Экспо’2023» идет полным ходом (фото)


В воскресенье в ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне продолжилось активное строительство 800 стендов компаний-участников 29-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо», которая пройдет с 7 по 10 ноября в Москве. В павильоне номер 2, где расположены ведущие металлургические компании, практически нет стандартных стендов - они все сугубо индивидуальны, их архитектурные и стилистические решения подчеркивают характер деятельности той или иной компании, ее специализацию.

Стенды большинства китайских компаний, а их в форуме металлургов этого года будет более 350, как правило, имеют типовую застройку, однако и они будут привлекать внимание многочисленных посетителей выставки, предлагая потребителям не только спецстали и ферросплавы, но и оборудование для различных отраслей промышленности и комплектующие к нему.

Возведением "Города металлургов" заняты свыше 2 тыс. строителей и монтажников из 200 специализированных организаций. Ожидается, что с 7 по 10 ноября выставку посетят до 30 тыс. специалистов из ключевых отраслей-потребителей металлопродукции: строительства, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, транспорта и логистики. Деловая программа выставки будет состоять из 50 мероприятий и охватит все сегменты металлургического бизнеса.

Смотреть фото

ИИС Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 30 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?