Новости РСПМ и компаний

16.01.2006 На прошлой неделе металлурги и металлоторговцы в Екатеринбурге и Москве играли в русский бильярд


На прошлой неделе в Екатеринбурге и Москве под эгидой РСПМ прошли очередные турниры по русскому бильярду (пирамиде свободной) среди представителей металлургических и металлоторговых компаний.

Так, в Екатеринбурге 12 января в бильярдном клубе "Екатерининский" 24 бильярдиста-любителя приняли участие в первом зимнем бильярдном турнире РСПМ - Урал. В турнире приняли участие руководители и ведущие специалисты уральских компаний: Металл-Инвест, Межрегиональная
Трубная компания, СКС МеТриС, Региональный Центр Металлопроката, РЭИЛ- Комплект, ЕвразМеталл-Урал, Атомпромкомплекс, Уральская промышленная компания, ТД Тобол, Сталепромышленная компания.

Соревнование прошло по олимпийской системе в интересной бескомпромиссной борьбе. В финале очень хорошую игру показал начальник отдела снабжения ТД Тобол Максим Окунев, победивший менеджера отдела металлопроката РЦМ Антона Гусева. Третье место занял начальник снабжения Атомпромкомплекса Сергей Чепусов, оставивший на четвертом месте своего директора Сергея Третьякова.

В субботу 14 января в Москве прошел супер-турнир победителей и призеров московских турниров сезона 2005 года, в котором приняли участие шесть бильярдистов-любителей. Турнир проходил по круговой системе. В итоге соревнований первое место занял Эдуард Биргер (Компания Меркаби), победивший в четырех встречах из пяти. Он же на вечное хранение получил кубок сезона 2005 года. На втором месте Петр Нечаев (Интерметпоставка) - 4 победы. На третьем - Александр Романов (ИИС Металлоснабжение и сбыт) - 3 победы. На четвертом Сергей Денисенко (ТД ТМК) - 2 победы. На пятом Владимир Романов (ТД Ступинский) - 1 победа.

Состоявшиеся турниры показали, что уровень мастерства игры в русский бильярд металлургов и металлоторговцев неуклонно повышается. Многие из участинков этих турниров примут участие в 1-м всероссийском турнир по русскому бильярду среди представителей металлургических комбинатов, заводов, компаний и торговых домов, который пройдет 18-19 февраля 2006 года в Москве

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 26 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?