Новости РСПМ и компаний

20.01.2006 Санеста-Металл поощрила потребителей стальных труб


31 декабря вместе с 2005 годом закончился четырехмесячный марафон маркетинговой акции для покупателей акции «DVDенды!» . 116 победителей пришли к финишу с правом получить приз – домашний кинотеатр или ДВД-плеер – а всего за 4 последних месяца 2005 года 200 компаний покупали сварные трубы у Торгового дома Санеста-Металл (Санкт-Петербург). 

Акция планировалась на осень – в предверье ожидаемого сезонного спада продаж, одними из главных задач акции  были привлечение внимание покупателей к сварному сортаменту и предотвращение сезонного спада. И судя по тому, что продажи сварных труб в тоннаже  увеличились на 40% по сравнению с весенне-летними месяцами в тоннаже  и выросли на 20% в рублях по сравнению с тем же периодом, дивиденды от акции  получили все.

Общее число клиентов за ноябрь-декабрь приросло на 10%, прибыли  выручили больше на 3%  чем в апреле-июле. Основной ударной силой акции «DVDенды!» стали крупные покупатели, включившие в сортамент продукции, закупаемой у Санеста-Металл сварные трубы. 

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?