Новости РСПМ и компаний

07.03.2024 День рождения Уральской Стали отметили в Новотроицке


На встрече трудового коллектива  Уральской Стали корпоративными наградами за добросовестный труд отметили более 30 передовиков и ветеранов комбината.

День рождения Уральской Стали отметили в Новотроицке
«69 лет – это так много, но, с другой стороны, всё только начинается, и мы видим другой комбинат, который меняется, динамично развивается, строит амбициозные планы, запускает новые цеха, осваивает новые виды продукции, а самое главное – заботится о своих сотрудниках. Дорогие коллеги, любое развитие возможно только вместе, поскольку труд металлургов – это труд металлургической команды от подготовки сырья до продажи готовой продукции», – обратился к коллективу управляющий директор комбината Сергей Журавлёв.

В мероприятии помимо руководителей компании приняли участие губернатор Оренбургской области Денис Паслер и глава Новотроицка Денис Меньшиков.

Кстати, в Новотроицке спустя десятилетия стартует гражданское строительство. Генеральный директор УК «Уральская Сталь» Денис Сафин и губернатор Оренбургской области Денис Паслер заложили памятный камень в честь начала строительства нового многоквартирного дома - первого за многие годы!

Новый жилой комплекс расположится рядом с корпоративным комплексом «Изумрудный» на ост. Гагарина и будет состоять из двух многоквартирных домов, с благоустроенной территорией и подземной парковкой.

– Мы уже много строим на комбинате, а сегодня мы возвращаем в город жилищное строительство. Искренне считаю, что металлурги это заслужили. Мы пришли в город надолго и сделаем все для того, чтобы Новотроицк стал благоустроенным и комфортным для горожан. Сотрудники получат возможность воспользоваться льготной ипотекой и стать владельцами недвижимости на особых условиях – отметил Денис Сафин.

ИИС «Металлоснабжение и сбыт»

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 27 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?