Новости РСПМ и компаний

12.03.2024 МЕТАЛЛЛЕНД добрался до Сибири и Дальнего Востока


В первый день весны состоялась самая восточная онлайн-игра “МЕТАЛЛЛЕНД” (версия 7.4) между металлокомпаниями 4 городов Сибири и Дальнего Востока. Игра проходила в 3 часовых поясах, участвовали 5 команд (в порядке регистрации): ПрофСталь г. Кемерово, Феррум г. Новосибирск, Уралсибмет г. Братск, Стройсервис г. Кемерово, и команда-дебютант Мартеновцы г. Владивосток (рис. 1). Братск и Владивосток ‒ новые города на карте игры!
Регистрация на "МЕТАЛЛЛЕНД - 7.4"
Рисунок 1. Регистрация на МЕТАЛЛЛЕНД - 7.4

Это была уже 4 игра 7 сезона МЕТАЛЛЛЕНДа (2 оффлайн- и 2 онлайн-версии). Всего в 7 сезоне МЕТАЛЛЛЕНДа приняла участие 41 команда (это новый рекорд!), было представлено 47 компаний из 22 российских городов.
В этот раз игра с сибиряками и дальневосточниками прошла в упорной борьбе с большим стремлением каждой команды одержать победу.

После первого тура лидирующую позицию разделили сразу 2 команды из Кемерово ПрофСталь и Стройсервис (набрали по 19,5 баллов), которые на все вопросы тура отвечали абсолютно синхронно.

После второго тура таблица результатов значительно изменилась.

С результатом 33,25 баллов третье место заняла команда ПрофСталь. На второй строчке турнирной таблицы оказалась команда Уралсибмет с отставанием от лидера игры на 9,75 баллов.

Победителем 4 игры 7 сезона МЕТАЛЛЛЕНДа стала команда Стройсервис, набравшая 44,75 баллов (рис. 2). Поздравляем победителя! Стоит отметить, что все команды играли достойно, показав высокий уровень подготовки и знаний!
Динамика набора очков призёрами игры
Рисунок 2. Динамика набора очков призёрами игры

По результатам традиционного анкетирования участников, игра всем понравилась (в среднем на 97,5%). Больше всего участникам понравились интересные вопросы, и разными командами было высказано предложение проводить такие игры чаще!

Для тех, кто хочет встречаться чаще, на июль 2024 года ко Дню металлурга уже запланировано проведение двух круизных экспресс-версий (7.5 и 7.6) игры МЕТАЛЛЛЕНД, на которых будут представлены вопросы из "золотого" (семилетнего) фонда игры.

Премьера 8 сезона игры МЕТАЛЛЛЕНД традиционно пройдёт в Москве 1.11.24 на ежегодной выставке Металл-Экспо, регистрация на игру откроется 1.10.24 в 13:13. Организаторы уже начали подготовку к мероприятию, разрабатывая новые познавательные вопросы о металлах, учитывая пожелания участников предыдущих игр. До новых интеллектуальных встреч!

 Статистика ответов на вопросы

Статистика ответов на вопросы
 
Внимание!  Отзывы участников

Отзывы участников

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?