Новости РСПМ и компаний

20.01.2006 Готовится очередной ежегодный смотр металлургии, металлоторговли и металлообработки


В Москве 19 января прошло первое заседание организационного комитета выставки «Металл-Экспо’2006», которая пройдет с 13 по 17 ноября текущего года и на которой будет представлено все многообразие современного оборудования, технологий черной и цветной металлургии. Так, одними из ключевых экспозиций выставки должны будут стать не только стенды металлургических и металлоторговых компаний, но крупных предприятий – потребителей металлопродукции, таких как АвтоВАЗ, РЖД, Газпром, КБ Сухого, КиП «Автоматика», КамАЗ, Уралвагонзавод и др.

В этом году 12-я по счету выставка будет работать не в двух, как два последних года, а в трех павильонах, для того чтобы в полной мере дать возможность экспонентам представить как собственно компании и предприятия, так и их продукцию. Необходимость этого была подчеркнута многими членами оргкомитета, в т.ч. президентом Международного союза металлургов С. Колпаковым, президентом СЭПМР С. Афониным, директором ФРТП Ал. Дейнеко, гендиректором института Гинцветмет А. Тарасовым, гендиректором ЦНИИчермет Е. Шахпазовым и др.

Многочисленный корпус конференций, семинаров и «круглых столов», проходящих в рамках ноябрьской Недели металлов в Москве и выставки «Металл-Экспо», будет объединен в единый международный Конгресс металлургов, целью которого станет централизация проведения мероприятий и возможность принять участие в большей части их для всех заинтересованных лиц. Среди уже намеченных: международная конференция «Российский рынок металлов»; конференция по листообработке и оборудованию для СМЦ; «круглый стол» «Экологическая безопасность и социально-экономические проблемы производства цветных металлов»; научно-технического семинара «Состояние и перспективы развития производства нового поколения силикатно-эмалевых покрытий для защиты металлоизделий от коррозии и износа» (в рамках конференции по покрытиям для металлопродукции); семинар «Актуальные вопросы реализации Закона о техрегулировании и сертификации продукции в металлургическом комплексе» и др.

Познакомьтесь с проектом плана мероприятий осенней Недели металлов в Москве

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?