Новости РСПМ и компаний

20.01.2006 Первый номер 2006 года журнала Металлоснабжение и сбыт отправлен подписчикам


Металлоснабжение и сбыт В ближайшие дни подписчики получат первый в новом году номер журнала «Металлоснабжение и сбыт». Читателей ждет новая форма издания и традиционно качественное содержание.

Так, в минувшем году на российском рынке металлов строительного сортамента был отмечен временной сдвиг пика сезонного спроса – он пришелся на осень. Причиной этому стал спад на рынке металлопродукции в первой половине года. А вот что стало следствием, можно узнать из материала «Диагнозы и прогнозы», в котором рассматривается рынок арматуры.

Впервые на страницах журнала будут подведены некоторые практические итоги участия компаний российского рынка металлов в Международной выставке «Металл-Экспо’2005».

В номере опубликован традиционный рейтинг лучших металлопроизводителей и металлоторговцев – вызывающий много споров, а значит вызывающий интерес.

Небезынтересным представляется материал по мотивам «круглого стола» трубников, в ходе которого производители труб и трейдеры нарисовали портрет трубного рынка в 2005 году и набросали его силуэт – каким он будет в 2006 году.

Своего рода связью времен стало продолжение публикации материалов трех представительных форумов, прошедших в рамках Недели металлов в Москве и вызвавших немалый интерес специалистов и менеджеров отрасли. Речь идет о конференциях «Российский рынок металлов’2005», «Листообработка и оборудование для сервисных металлоцентров» и «Металлоторговля стран восточной Европы».

Также в номере традиционно представлены актуальные новости рынка металлов России и мира, обзоры конъюнктуры и тематические материалы рубрик «Металлургическая мозаика», «История и искусство» и др. Подписчики традиционно получат приложение к журналу «Рынок металлов».

В разделе «Подписка» можно подписаться на журнал «Металлоснабжение и сбыт».

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?