Новости РСПМ и компаний

27.01.2006 Участники рынка черных металлов за круглым столом обсудили перспективы 2006 года


Фоторепортаж с круглого стола27 января Российский союз поставщиков металлопродукции провел круглый стол участников рынка черных металлов «Складская торговля черными металлами: итоги 2005 – тенденции 2006 г.г.». В мероприятии приняло участие около 50 человек, представляющих ведущие компании в области производства, переработки и продажи черного металлопроката, труб, метизов.

В рамках круглого стола произошел заинтересованный обмен мнениями по поводу состояния и динамики развития рынка черного металлопроката.

Прокофьев Д. А., руководитель центра аналитики и прогнозирования в металлоторговле РСПМ в своем сообщении представил обзор основных событий и тенденций, произошедших в 2005 году на рынке черных металлов, прогноз развития рынка металлоторговли в текущем году.

Участники Круглого стола затронули такие актуальные вопросы, как сбытовые стратегии производителей, особенности взаимоотношений между производителями и металлотрейдерами, тенденции в производстве и потреблении проката и труб, перспективы развития складской торговли и другие важные вопросы.

В частности, состоялся полезный диалог между крупнейшим производителем сортового проката ЕвразХолдинг в лице Патрикеевой Т. В., зам. генерального директора ТД «ЕвразХолдинг» и руководителями металлоторговых компаний по вопросам сбытовой политики и взаимоотношений участников рынка.

Прозвучали выступления руководителей различных компаний, которые проинформировали участников круглого стола об итогах своей деятельности за 2005 год, а также поделились планами по развитию своего бизнеса.

Со стороны металлоторговых компаний с сообщениями выступили руководители компаний «Севзапметалл», «Металл-Маркет», «Протэк»,  «Металл-Трейд», «Татметалл», «Тульская компания Сталь», «Уральская промышленная компания», «Югметаллснаб-холдинг», «Юнона-2».

На заседании Совета РСПМ была рассмотрена заявка на вступление в организацию компании «СтальИнтекс Трейд». По итогам голосования указанная компания стала полноправным членом РСПМ.

Смотрите фоторепортаж

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?