Новости РСПМ и компаний

31.01.2006 Стальинвест продемонстрировал представителям Северстали прокатку их лакокраски


27 января 2006 года компания Стальинвест (Домодедово) совместно с делегацией ОАО "Северсталь" провела семинар «Новая продукция ОАО "Северсталь"» (первая прокатка стали с полимерным покрытием).

В делегацию комбината вошли ответственные работники дирекций по сбыту, производству и качеству в количестве 9-ти человек, в том числе начальник цеха полимерного покрытия металла и начальник ОТК комбината, а также представитель поставщика лакокрасочных материалов AKZO NOBEL.

По итогам переработки проката с полимерным покрытием (сертификат качества № 1001 от 18.01.2006 г.) и испытаний произведенного профнастила С21 и металлочерепицы, были получены результаты, полностью соответствующие требованиям ГОСТ Р 52146.

Особое внимание было обращено на упаковку новой продукции, ее характеристики, условия транспортировки. Была отмечена необходимость улучшения качества упаковки рулонного металлопроката.

В ходе семинара стороны обменялись мнениями о состоянии рынка окрашенного металла и его перспективах и высказали заинтересованность в дальнейшей совместной деятельности по продвижению на рынок данной продукции.

Делегация ОАО "Северсталь" по итогам семинара выразила удовлетворение его результатами, отметила европейский уровень сервисного металлоцентра компании "Стальинвест" и поблагодарила  организаторов мероприятия за высокий уровень его проведения.

Смотрите фоторепортаж: www.steelinvest.ru

16 февраля в Москве в Ренессанс отеле состоится конференция "Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции в производстве и потреблении в 2006 году", в которой примут участие ведущие производители и переработчики покрытых сталей.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 18 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?