Новости РСПМ и компаний

07.02.2006 Проводится конкурс на лучший Интернет-проект в металлургии и металлоторговле




В этом году сроки проведения конкурса на лучший Интернет-проект смещены к марту, и приём заявок на лучший интернет-проект будет идти до 1-го марта включительно.

Напомним, что Журнал «Металлоснабжение и сбыт» при поддержке Российского Союза Поставщиков Металлопродукции и Металл-Экспо проводят 4-й конкурс на "Лучший интернет-проект 2006 года среди металлургических и металлоторговых компаний России и стран СНГ".

По условиям в конкурсе могут принять участие металлургические и металлоторговые компании, работающие на рынке черных и цветных металлов россии и стран СНГ, и имеющие свои ресурсы в интернете. Проект должен представлять возможности непосредственно самой компании по производству и поставкам металлопродукции.

Целью конкурса является выявление лучших интернет-решений, способствующих созданию новых коммуникаций для взаимодействия с покупателями черных и цветных металлов, позволяющих потребителям оперативно заказывать необходимую металлопродукцию и решать свои производственные и ремонтно-эксплуатационные нужды.

Среди наград – ноутбуки Asus, памятные призы и дипломы. Церемония награждения состоится в рамках специализированной конференции "Маркетинговые коммуникации в металлургии и металлоторговле", которая состоится с 21-го по 23-е марта 2006 года. (подробнее о конференции)

Уже 23 компании прислали свои заявки на участие в конкурсе.

В прошлом году среди производителей металлопродукции заняли призовые места Магнитогорский металлургический комбинат, Cеверсталь, ММК-МЕТИЗ, Каменск-Уральский завод ОЦМ, Стальная группа Мечел, Уральская горно-металлургическая компания, Силур и др.

Среди металлоторговых предприятий призами и дипломами отмечены ТД Пассат, Единые Ферросплавные Системы, Брок-Инвест-Сервис, ЕвразМеталл-Сибирь, Ариэль Металл, Балт-Трейд Руструбпром, Даймонд, СлавСталь и др.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?