Новости РСПМ и компаний

14.02.2006 18-19 февраля в Москве пройдет 1-й чемпионат России по русскому бильярду среди металлургов


Вниманию участников 1-го общероссийского турнира (чемпионата) по русскому бильярду среди представителей металлургических комбинатов, заводов, компаний, торговых домов!

Завершается прием заявок для участия в этом турнире, который пройдет 18-19 февраля в Москве в Олимпийском бильярдном центре. В настоящее время в оргкомитет поступило 62 заявки. Особую активность проявляют руководители и ведущиие специалисты Трубной металлургической компании, ТД ЕвразХолдинг, Объединенной металлургической компании, которые представили от головной компании и структурных подразделений по 4-6 человек. Состав участников турнира говорит о большой популярности русского бильярда (пирамида) среди металлургов и металлотрейдеров.

Обращаем ваше внимание на то, что этот турнир включен в официальный график Федерации бильярдного спорта России и победителям (призерам и вошедшим в первую восьмерку)  будут присвоены спортивные звания (кандидат в мастера спорта, 1-й разряд и др.).

Форма одежды участника: черные брюки, белая рубашка, жилет, бабочка (или галстук) и черные туфли. Одежда участников должна быть аккуратной и опрятной.

Прибытие и регистрация участников 18 февраля с 10-30 до 11-30. Жеребьевка в 11-30. Объявление порядка проведения турнира (исходя из количества прибывших участников) и открытие в 12.00.

Подробнее (положение, список участников, форма заявки)

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?