Новости РСПМ и компаний

15.02.2006 Квин подвел итоги 2005 года и наметил планы на 2006 год


В целом 2005 год был для компании Квин (Пермь) плодотворным. Объем реализации продукции по сравнению с 2004 годом вырос на 32% и составил 1,75 миллиарда рублей. Причем рост произошел по всем направлениям деятельности. Расширение производства потребовало значительного увеличения производственных и складских площадей. Персонал компании за истекший год возрос в 1,5 раза.
По-прежнему одним из приоритетных направлений деятельности компании остается комплексное обеспечение предприятий, организаций, частных лиц Пермского края и других регионов материалами для строительства, ремонта и энергетики.

В текущем году ООО «Квин» планирует увеличение мощности завода профнастила до 2,5 тыс. тонн в месяц. Это стало возможным благодаря приобретению финской линии по производству металлочерепицы «Монтеррей», которая будет изготавливаться из импортного сырья. Среди прочих преимуществ этой металлочерепицы простота монтажа и небольшой вес конструкции. Кроме того, расширился номенклатурный ряд выпускаемого профнастила – НС44, НС60. Приобретено оборудование для изготовления доборных кровельных элементов, введена комплектация материалами для монтажа кровли и фасада: теплоизоляция, гидро-пароизоляция, водосточные системы, мансардные окна, элементы безопасности, кровельные вентиляторы, чердачные лестницы. Квалифицированными специалистами осуществляется консультация, расчет, проектирование. Контракты на поставку оборудования в 2006 году заключены, инвестиции в данный проект составляют более 50 млн. рублей.

Подробнее

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?