Новости РСПМ и компаний

26.02.2006 Лучшие интернет-решения в металлургии и металлоторговли


До окончания приёма заявок на 4-й конкурс «Лучший Интернет-проект 2006 года среди металлургических и металлоторговых компаний России и стран СНГ» осталось три дня.

К настоящему времени поступило 49 заявок. Среди заявившихся на участие Магнитогорский металлургический комбинат, Нижнетагильский металлургический комбинат, Метизная Торговая Компания, ПромАп, ДиПОС, ТД Нержавеющие стали, Группа Компаний КОМТЕХ, Королевский трубный завод, Сталепромышленная компания и др.

Со 2-го марта приём заявок будет закрыт и члены жюри приступят к оценке работ по 4-м категориям: «Сервис» — Удобство сайта для работы клиентов, «Эргономичность» — Оптимальная организация разделов сайта, «Актуальность» — Оперативность обновления информации, «Дизайн» — Оформление сайта.

Условия участия:
В конкурсе могут принять участие металлургические и металлоторговые компании, работающие на рынке черных и цветных металлов России и стран СНГ, и имеющие свои ресурсы в интернете. Проект должен представлять возможности непосредственно самой компании по производству и поставкам металлопродукции.

Цель конкурса:
Выявление лучших интернет-решений, способствующих созданию новых коммуникаций для взаимодействия с покупателями черных и цветных металлов, позволяющих потребителям оперативно заказывать необходимую металлопродукцию и решать свои производственные и ремонтно-эксплуатационные нужды.

Конкурс проводится журналом «Металлоснабжение и сбыт» при поддержке Российского Союза Поставщиков Металлопродукции и Металл-Экспо.

Подробнее о конкурсе и заявка на участие

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 26 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?