Новости РСПМ и компаний

23.03.2006 Выставки как метод эффективного продвижения металлургической компании на рынке


Вчера прошел второй день конференции «Маркетинговые коммуникации в металлургии и металлоторговле», который был посвящен столь актуальной теме, как «Участие в специализированных выставках как метод эффективного продвижения металлургической компании на рынке». Свои взгляды и технологии реализации эффективного продвижения компании на выставочных мероприятиях представили такие спикеры, как президент Российского союза поставщиков металлопродукции (РСПМ) А. Романов, генеральный директор Высшей школы рекламы и маркетинга А. Худолеев, заместитель начальника управления маркетинга, начальник отдела рекламы и выставок Трубной металлургической компании С. Алексеев.

Оценки эффективности продвижения бренда с помощью выставочных технологий представил И. Хасин, бренд-менеджер ОАО «Управление промышленной собственностью». Во время конференции были также обсуждены современные технологии рекламно-информационного сопровождения участия в специализированных выставках, выставочный этикет и организация взаимодействия и работы команды стендистов, мультимедиа-инструменты для выставок, оформление выставочных стендов и вопросы взаимодействия с компаниями-застройщиками.

Под занавес работы конференции прошли бизнес-тренинги «Эффективые методы работы выставочной команды», в которых приняли участие представители таких компаний Ариэль, Брок-Инвест-Сервис, Инпром, Стальинвест,  и др. компаний.

Сегодня участники конференции «Маркетинговые коммуникации в металлургии и металлоторговле» посетят 12-ю специализированную выставку «Дизайн и реклама». Обзор «Зондирование идей» по итогам работы конференции будет опубликован в апрельском номере журнала Металлоснабжение и сбыт.

Смотрите фоторепортаж о конференции

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?