Новости РСПМ и компаний

06.04.2006 Куда развивается спотовый рынок металлопродуции в России?


В настоящее время идет подготовка очередного номера журнала Металлоснабжение и сбыт, основной темой которого будет спотовый рынок металлопродукции в России, его состояние и перспективы развития.

В последние годы резко обострилась конкуренция на рынке складской металлоторговли, на нем происходят серьезные динамичные изменения: вхождение на него металлургических компаний, объединение независимых металлотрейдеров, уход из него в мелкорозничную торговлю небольших компаний.
Для успешного функционирования промышленности и стройиндустрии необходимо, чтобы на металлобазах и СМЦ поддерживался определенный запас металлопроката, труб и метизов широкого ассортимента. Этот запас в настоящее время должен составлять 4–4,5 млн т металлопродукции. Работа по закупкам, складированию, погрузочно-разгрузочным работам, комплектации и доставки металла конечному потребителю – важное и нужное дело для экономики страны.

Журнал «Металлоснабжение и сбыт» приглашает все заинтересованные компании высказать свою позицию касательно состояния и перспектив развития спотового рынка металлопродукции в России.

Для контактов (495) 901-99-22. Валерий Завязкин, Марина Романова. 

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 27 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?