Новости РСПМ и компаний

20.04.2006 ТИРУС – МеТриС увеличивают поставки стальных труб


В начале апреля были подведены итоги работы объединенной сети ТИРУСМеТриС за I квартал 2006 г. За этот период объединенной сетью было реализовано более 50 тыс. т трубной продукции, что на 12,5% больше прошлогоднего показателя.

Объем продаж металлопроката остался на уровне прошлого года, что связано со сбытовой политикой, проводимой сетью в некоторых регионах. В частности ряд филиалов сокращает реализацию металлопроката, направляя высвобождающиеся ресурсы в развитие продаж трубной продукции.

Увеличение объемов продаж в январе-марте происходило на фоне вхождения Межрегиональной Дилерской Сети “ТИРУС" в Группу ЧТПЗ и создания на основе сетей ТИРУС и МеТриС одной торговой компании. Создание одной компании включало в себя несколько этапов, в процессе реализации которых были решены кадровые вопросы, назначены руководители в регионах присутствия сети, определены офисные и складские помещения, которые будут использоваться филиалами в регионах.

Объединенная сеть в части сортаментной политики сохранила свои прежние параметры работы: компания продолжает реализовывать широкий сортамент трубной продукции ведущих производителей, а также сохраняет сложившиеся партнерские отношения со всеми трубными и металлургическими заводами России и Украины.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?