Новости РСПМ и компаний

24.04.2006 Металлес открыл филиал в Ярославле


Филиал в Ярославле (ООО "Металлес-Ярославль") создан для рознично-мелкооптовых продаж широкого ассортимента металлопроката, труб и метизов как непосредственно со склада, так и для сбора заявок и оперативной поставки заказов любой сложности, включая неходовые и "экзотичные" позиции из Москвы, чему будут способствовать установление высокоскоростной on-line связи с центральным офисом.

По словам коммерческого директора группы компаний Металлес Глушко А.В., на площадке в Ярославле будет производится сортировка, резка и комплектация заказов, а в ближайшее время откроется участок по изготовлению сварных конструкций и собственный автопарк, что позволит максимально удовлетворить потребности клиентов не только в металле, но и в дополнительном сервисе.

Офис и склад в Ярославле удачно расположены на 9-м (254-м) километре Московского шоссе, напротив 5-й проходной НПЗ, и имеют удобный съезд непосредственно с автомагистрали. Часы работы филиала: с 8 до 18 часов без выходных дней. По одному из телефонов заказы менеджерами принимаются круглосуточно.

Контактная информация: Тел/факс: (4852) 43-13-03, с 8 до 18 часов, без выходных, тел.: (4852) 90-80-80 (круглосуточно), e-mail: yarmet@inbox.ru, GPS: N57 32.960', E39 48.706'.

По утверждению начальника отдела регионального развития Щетинина Д., открытие Металлесом филиала в Ярославле это пилотный проект в планируемой в ближайшее время серии из нескольких полноценных филиалов как в регионах, так и в центре.

 

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?