Новости РСПМ и компаний

17.05.2006 Совет РСПМ провел очередное заседение


16 мая состоялось Открытое заседание Совета РСПМ на котором его участники обсудили состояние и тенденции развития рынка металлов, рассмотрели ход подготовки к Годовому собранию, которое состоится 22-23 июня т.г. в Москве. 
Ознакомившись с проектами плана мероприятий на II-полугодие 2006 года и I-полугодие 2007 года и предложениями компаний по развитию деятельности РСПМ, Совет поручил доработать представленные материалы с учётом высказанных замечаний и предложений.

Членам Совета были представлены планы развития работы по направлениям: информационные технологии, аналитический центр, а так же по созданию пресс-центра РСПМ и улучшению имиджевой составляющей деятельности Союза и его членов.

В ходе заседания Совета была рассмотрена заявка на вступление и принята в члены РСПМ Петербургская Трубная Компания (Санкт-Петербург).

На заседании Совета избрана ревизионная комиссия (представители компаний Ариэль, Балт-Трейд Руструбпром, Брок-Инвест-Сервис), которая проведет проверку финансовой деятельности исполнительной дирекции РСПМ и подготовит справку к Годовому собранию.

Пресс-релиз

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?