Новости РСПМ и компаний

24.05.2006 Открылась международная выставка «Металлургия.Литмаш'2006», «Трубы. Россия'2006» и «Алюминий/Цветмет'2006»


23 мая в Экспоцентре на Красной Пресне открылась международная выставка «Металлургия.Литмаш'2006», «Трубы. Россия'2006» и «Алюминий/Цветмет'2006». В выставке принимают участие более 350 компаний из России, СНГ и 16 стран дальнего зарубежья. Отдельными выставочными блоками представлены Италия, Германия, Австрия.

Третий год в отдельную выставку выделена экспозиция по алюминию и цветным металлам («Алюминий/ Цветмет. Россия 2006»). Из числа российских производителей свои экспозиции представили компании Кировский, Кольчугинский и Гайский заводы по обработке цветных металлов.

В рамках выставки «Трубы. Россия» при поддержке Экспоцентра и Международной Ассоциации Труб (ITA) свои экспозиции представили производители нержавеющих труб, Уралтрубпром и другие трубные компании.

Активное участие принимают в выставке металлотрейдинговые и металлообрабатывающие компании – группа компаний Ариэль, Брок-Инвест-Сервис и другие.

Регулярное участие зарубежных компаний в московских международных специализированных выставках свидетельствует о все более растущем интересе к российскому рынку. Эти выставки стали своеобразным толчком для выхода на международную арену, причем как для иностранных компаний, желающих работать на российском рынке, так и для отечественных, заинтересованных в иностранных клиентах, партнерах и поставщиках оборудования.

Пресс-релиз

Подробнее о выставке

Смотрите фоторепортаж

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 24 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?