Новости РСПМ и компаний

25.05.2006 Брок-Инвест-Сервис расширяет металлообрабатывающий сектор бизнеса


Брок-Инвест-Сервис закупил новое оборудование для резки металла. На сегодняшний день на территории складского комплекса установлены два современных ленточнопильных станка, обеспечивающих исключительное качество реза.

Закупаются две гильотины для рубки листового проката.
В мае подключен и пущен в работу стационарный пост для резки металла – абразивно-отрезной станок, оборудованный маятниковой пилой. В ближайшее время будет запущен в работу газовый резак для проката толщиной до 300 мм.

Правильно-отрезные станки, предназначенные для обработки арматуры диаметром до 10 мм и длиной до 9 м, работают на складском комплексе с 2004 года. Скорость обработки – до 45 метров в минуту.

«Проведенные нами исследования показали, что сегодня около 16% от объема продаваемого металла нуждается в предварительной обработке, и в будущем эта цифра будет расти, – говорит исполнительный директор компании Брок-Инвест-Сервис Игорь Чепенко. – Для того чтобы максимально полно удовлетворить потребности наших покупателей, мы расширяем спектр оборудования, позволяющего обрабатывать весь предлагаемый нами ассортимент».

Пресс-релиз

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 26 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?