Новости РСПМ и компаний

26.05.2006 В Москве состоялось плановое заседание Оргкомитета Металл-Экспо'2006


Вчера, 25 мая в Москве состоялось заседание организационного комитета выставки "Металл-Экспо'2006", которая пройдет с 14 по 17 ноября 2006 г. во Всероссийском выставочном центре.

В связи с большой популярностью этой выставки количество экспозиционной площади увеличится более чем на 20%. Сейчас проводится большая рекламная компания в стране и за рубежом. Ожидается, что выставку посетят более 35000 специалистов.

В ходе заседания Оргкомитета был обсужден и конкретизирован план мероприятий, которые пройдут в рамках ноябрьской Недели металлов в Москве и выставки "Металл-Экспо". В этом году в рамках «Металл-Экспо» состоится более 50 различных конференций, семинаров и "круглых столов", среди которых: международная конференция "Российский рынок металлов"; конференция по листообработке и оборудованию для СМЦ; научно-технические конференции «Новые перспективные материалы, оборудование и технологии для их получения» и «Современные технологии в области производства и обработки цветных металлов», "круглый стол" "Экологическая безопасность и социально-экономические проблемы производства цветных металлов"; научно-технический семинар "Состояние и перспективы развития производства нового поколения силикатно-эмалевых покрытий для защиты металлоизделий от коррозии и износа" (в рамках конференции по покрытиям для металлопродукции); семинар "Актуальные вопросы реализации Закона о техрегулировании и сертификации продукции в металлургическом комплексе" и др.

План мероприятий Металл-Экспо'2006

Пресс-релиз

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?