Новости РСПМ и компаний

27.05.2006 Квин продемонстрировал свои возможности для строителей


С 16 по 20 мая компания Квин приняла участие в одной из самых грандиозных пермских выставок «Строительство и ремонт – 2006». Выставка стала самым значимым событием для специалистов строительной индустрии не только Пермского края, но и практически всех регионов Российской федерации.

В этом году участие в выставке приняли более 500 предприятий из 20 регионов России, 8 стран. При этом около 40% экспонентов – иногородние компании. Общая выставочная площадь составила 15 000 кв. м, что сопоставимо с крупнейшими выставками федерального уровня.

Компания Квин продемонстрировала на своих стендах последние достижения компании. Структурное подразделение ООО «Квин» Пермский завод профнастила, является единственным производителем в Пермском регионе профнастила и металлочерепицы. За год работы завод значительно расширил ассортимент своей продукции. В апреле был установлен станок для производства доборных элементов кровли. Сейчас Пермский завод профнастила имеет возможность предложить покупателю комплексную комплектацию кровли.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?