Новости РСПМ и компаний

29.05.2006 Омскметаллооптторг укрепляет позиции у строителей


26 мая в Омске закончила свою работу «Сибирская строительная неделя» – одно из самых главных выставочных мероприятий Международного выставочного центра «Интерсиб», ставшее за время своего проведения весьма авторитетным в профессиональной среде специалистов Омской области, регионов РФ, стран СНГ. В выставке 2006 года принимали участие на 30 % больше предприятий по сравнению с прошлым. В числе постоянных экспонентов – предприятия и фирмы России, ближнего и дальнего зарубежья.

Для компании Омскметаллооптторг участие в выставке является не только традицией, но и возможностью представить посетителям новые проекты, технологии и достижения. Как результат – золотая медаль «За внедрение новых технологий индустриального строительства (черный металлопрокат, тепло- , звуко- , шумо- изоляционные материалы и кровельные материалы)».

Второй год подряд компания удостаивается высокой награды, подтверждая тем самым актуальность и востребованность своих новых проектов. Стоит отметить, что все они достаточно успешно работают на предприятии, а не просто созданы как рекламный трюк. Предлагать партнерам максимально комфортные и выгодные условия сотрудничества – одна из приоритетных целей компании, и, как показывает практика, она успешно реализовывается.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?