Новости РСПМ и компаний

30.05.2006 Металлоптторг номинирован в конкурсе поддержки регионального бизнеса


Компания Металлоптторг (Нижний Новгород), преодолев первые два тура, стала номинантом Всероссийского конкурса «Элита российского бизнеса».

Конкурс проводится в рамках Национальной президентской Программы поддержки и развития регионального бизнеса и предпринимательства «Возрождение духовных и нравственных традиций российского предпринимательства». ОАО «Металлоптторг» представлен в двух основных  и наиболее значимых номинациях: «Эффективный менеджмент» и «Региональный лидер».

Критерии отбора номинантов Премии основаны на методе, гарантирующем абсолютную прозрачность всех ступеней процедуры первичного отбора и анализа номинируемых кандидатов, (заслуги компании, как в социальной, так и в  бизнес сфере).

- Для нас честь быть номинированными на такую престижную в области бизнеса  премию, - поделился ген. директор П. Князев
Премия вручается ежегодно на Торжественной Церемонии подведения итогов конкурса, которая в этом году будет проходить в конце мая в Москве, в Государственном историческом музее (Красная площадь, д.1). Вручают почетный диплом лауреата и официальный приз премии с утвержденной символикой награды заслуженные деятели науки, культуры и шоу-бизнеса.

 

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 26 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?