Новости РСПМ и компаний

05.06.2006 Металлопроизводители Поволжья развивают взаимодействие с трейдерами


150 руководителей и специалистов металлургических и трейдерских компаний со всех регионов России и стран СНГ приняли участие в проведенной Российским союзом поставщиков металлопродукции (РСПМ) совместно с металлургическим заводом «Красный Октябрь» и Трубной металлургической компанией бизнес-конференции «Стальной прокат и трубы с Волжских заводов».

Первый день, 1 июня, участники конференции посвятили вопросам сотрудничества металлоторговых компаний с ВМЗ «Красный Октябрь». В структуре заказчиков ВМЗКО 70% составляют конечные потребители и 30% — металлотрейдеры. Пропорция объемов отгрузки складывается примерно 40 на 60%. Участники конференции ознакомились с производственной и сбытовой политикой «Красного Октября» и получили отличную возможность укрепить партнерские отношения.

Второй день работы, 2 июня, на Волжском трубном заводе был полностью посвящен рынку трубной продукции. Трубная металлургическая компания еще в 2003 г. создала сеть официальных дистрибьюторов своей продукции, которая успешно развивается и в настоящее время включает 69 металлоторговых компаний из России, Украины, Беларуси, Азербайджана, Казахстана, Узбекистана, Туркменистана и Кыргызстана. Сегодня 22% всей продукции ТМК реализуется через региональных дилеров.

На конференции обсуждался широкий круг вопросов – развитие торговли трубной продукцией в регионах, совершенствование взаимодействия производителей труб и региональных металлоторговых компаний. Технические специалисты ТМК представили участникам конференции результаты работы на предприятиях компании по повышению качества выпускаемой продукции. Трейдеры посетили производственные цеха Волжского трубного завода, где познакомились с процессом производства труб и используемыми современными технологиями.

Смотрите фоторепортаж с ВМЗ "Красный Октябрь"

Смотрите фоторепортаж с Волжского трубного завода

Пресс-релиз

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?