Новости РСПМ и компаний

06.06.2006 RUSTEEL демонстрирует хороший рост объемов поставок проката


Во владивостокской компании Рустил-Трэйд - (Вся Русская Сталь) подвели итоги работы на внутреннем рынке за 5 месяцев 2006 года.

Объем продаж по сравнению с аналогичным периодом прошлого года вырос на 116 %. Потребителям Дальнего Востока было отгружено более 18 000 тонн металлопроката.

Выручка от реализации продукции с января по май составила около 400 млн. рублей, что в 2 раза превышает этот показатель по сравнению с аналогичным периодом 2005 года. Увеличение выручки связано как с ростом себестоимости металлопроката, так и с ориентацией компании на реализацию продукции с большей добавочной стоимостью.

Результаты работы RUSTEEL с начала 2006 года демонстрируют достаточный потенциал для достижения поставленной в 2006 году цели преодолеть рубеж в 40 000 тонн. В таком случае доля RUSTEEL на дальневосточном рынке возрастет до 15 процентов.

Согласно бизнес-плану основные инвестиции компании в 2006 году будут направлены на реконструкцию металлосервисных центров RUSTEEL во Владивостоке и Хабаровске, а также освоение рынка Сахалина.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 18 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?