Новости РСПМ и компаний

19.06.2006 Спекта осуществляет поставки автоматов для обвязки горячих рулонов


В начале мая был подписан контракт на поставку компанией Спекта Интерпак в 2006 году трёх автоматов для обвязки горячих рулонов металла для листопрокатного цеха №2 ОАО «Северсталь».

Подписание этого контракта явилось результатом полугодовой работы специалистов фирм Спекта и Итипак по разработке конструкции рулоновязальных машин, подготовке предложений, обсуждению их с техническими специалистами комбината.

Всем компаниям, участвующим в тендере, специалисты Северстали предъявили жесткие требования по конструкции машин, а также по современной беззамковой технологии обвязки горячих рулонов при сходе их с моталок. Одним из основных требований было наличие поставок рулоновязальных автоматов и их надежной работы на аналогичных предприятиях в России. Такой опыт у компании Спекта есть: в 2005 году фирмы Спекта и Итипак поставили и ввели в эксплуатацию две рулоновязальные машины на Магнитогорском Металлургическом Комбинате в ЛПЦ-4. Представители ОАО "Северсталь" посетили ММК, где увидели автоматы в действии, услышали мнения специалистов Магнитки об их надежной работе, и смогли дать свои заключения тендерной комиссии ОАО "Северсталь".

Следует отметить, что компания Спекта АГ, участвовала в четырех тендерах на поставку обвязочных автоматов, это: Магнитогорский металлургический комбинат -2 автомата, Новолипецкий металлургический комбинат - 3 автомата, Выксунский металлургический завод - 2 автомата, Северсталь - 3 автомата.

Все эти металлургические предприятия выбрали своим партнером компанию Спекта.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 25 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?