Новости РСПМ и компаний

08.08.2006 Одну из своих недель металлов Руструбпром проведёт в Москве


В компании Балт-Трейд Руструбпром началась подготовка к участию в выставке "Металл-Экспо'2006".

Выставка пройдёт в Москве с 13 по 17 ноября 2006 года.

Выставка организуется ЗАО «Металл-Экспо» и проводится при поддержке Министерства промышленности и энергетики РФ, Международного союза металлургов, Союза экспортеров металлопродукции России, Международного союза производителей металлургического оборудования (Металлургмаш), Торгово-промышленной палаты, UFI (Всемирной Ассоциации Выставочной Индустрии), Международного Союза выставок и ярмарок, Российского Союза Поставщиков Металлопродукции, Всероссийского выставочного центра.

За 12 лет проведения выставок «Металл-Экспо» способствовало возникновению многочисленных взаимовыгодных связей и дало много новых идей для развития новых направлений бизнеса, связанных с производством черных и цветных металлов, а также улучшению снабжения металлопотребляющих предприятий России, СНГ и других стран.

Свою продукцию и достижения на выставке «Металл-Экспо'2006» участники представят в рамках 12 специализированных салонов по всем направлениям металлургии и смежных отраслей промышленности.

25 августа на расширенном заседании Совета РСПМ одним из пунктов работы дня станет обсуждение программы мероприятий в рамках традиционной осенней недели металлов в Москве и «Металл-Экспо'2006».

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 18 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?