Новости РСПМ и компаний

13.10.2006 В Череповце завершила работу конференция для металлоторгующих и строительных компаний


Более 100 руководителей и специалистов металлоторговых, металлообрабатывающих и строительных компаний России приняли участие в проведенной 11 - 12 октября ОАО «Северсталь» и Российским союзом поставщиков металлопродукции (РСПМ) конференции «ОАО «Северсталь»: производство и сбыт, настоящее и будущее».

11 октября, в ходе конференции, генеральный директор ОАО «Северсталь» А. Н. Кручинин проинформировал её участников о состоянии и перспективах развития комбината, а директор по сбыту Д. Ю. Горошков о системе дистрибъюции металлопродукции и направлениях её совершенствования. Руководители технической дирекции и начальники основных цехов комбината ознакомили присутствующих с производственными возможностями комбината и рассказали о планах модернизации и реконструкции. Об итогах работы и основных направлениях развития ЗАО «Севергал» рассказал коммерческий директор Туманов А. Б.
По окончании конференции на круглом столе и в индивидуальных беседах состоялся обмен мнениями между её участниками и представителями дирекции по сбыту и техническими специалистами.

12 октября участники конференции ознакомились с организацией производства и технологическими особенностями сортопрокатного цеха, ЦППМ и ЗАО «Севергал», после чего все желающие приняли участие в дружеских турнирах по боулингу и бильярду.

Пресс-релиз

Смотрите фоторепортаж

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 26 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?