Новости РСПМ и компаний

31.10.2006 Через две недели стартует Металл-Экспо'2006


Ровно через две недели 14 ноября в Москве на ВВЦ начнет свою работу 12-я международная выставка Металл-Экспо'2006.

В этом году выставка вырастет на 1/3 - будет задействован еще один большой павильон - №69, где будут размещены экспозиции производителей и поставщиков оборудования для металлургии и металлообработки, огнеупоров, ферросплавов, ломов черных и цветных металлов.

В традиционных для Металл-Экспо павильонах будут располагаться производители и поставщики сырья и проката цветных металлов - павильон №20, а в павильоне №57 - производители и поставщики проката черных металлов, нержавеющих и специальных сталей, труб и металлоизделий.

В рамках осенней Недели металлов в Москве (с 13 по 17 ноября) подготовлена обширная программа конференций, семинаров, круглых столов, презентаций и конкурсов по различным аспектам научно-технического и коммерческого направления развития металлургического бизнеса.

Ожидается, что на стендах компаний - экспонентов выставки будут работать более 4000 руководителей и специалистов, а посетят выставку более 35000 представителей компаний - потребителей металлопродукции и смежных с металлургией отраслей экономики.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?