Новости РСПМ и компаний

24.11.2006 Звезды показали свое мастерство металлургам


Смотрите фоторепортажС 14 по 17 ноября на ВВЦ проходила самая крупная в Европе металлургическая выставка «Металл-Экспо». Здесь был представлена вся элита металлургического мира.
Отличился журнал «Металоснабжение и сбыт» (МСС), на чьем стенде красовался самый настоящий бильярдный стол с настоящей киёвницей и шарами, а самое главное с самыми, что ни на есть настоящими чемпионами по русскому бильярду. При этом лучшие бильярдисты планеты в течение четырех дней были готовы дать бой любому, кто осмелился с ними сразиться. Счастливчики смогли не только раскатать партию с именитыми игроками, но взять автографы, пообщаться и сфотографироваться.

Всего за время работы выставки «Металл-Экспо’ 2006» с мастерами русского бильярда удалось сыграть 140 руководителям и специалистам многих металлургических компаний: зам. министра Минпромэнерго А. Реус, гендиректор Электростали В. Попов, вице-президент ММК И. Виер, директор ОМК-Сталь Н. Зайцев, гендиректор Группы Магнезит С. Одегов, коммерческий директор Агрисовгаза О. Долгополов, коммерческий директор Комтеха Б. Ошоров, зам. гендиректора ТД ТМК С. Денисенко, гендиректор ЕвразМеталлУрала Д. Ефименко и многие другие.

 

Смотрите фоторепортаж 

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 26 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?