Новости РСПМ и компаний

28.11.2006 ТД Северсталь-Инвест отмечен как хороший налогоплательщик


Торговый Дом Северсталь-Инвест 25 ноября 2006 года стал лауреатом Международной премии «Лидер экономического развития России» в номинации «Лучший налогоплательщик России».

В субботу 25 ноября 2006 года в комплексе «Президент-Отель» состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Международной премии «Лидер экономического развития России» в номинации «Лучший налогоплательщик России».

В церемонии приняли участие представители Торгового Дома «Северсталь-Инвест»: генеральный директор А. Морозов, директор по финансам и экономике Н. Пилицын и директор по стратегическому планированию и развитию М. Егоренков. На церемонии Генеральному директору компании была вручена награда и диплом о присуждении Премии.

ЗАО «Торговый Дом «Северсталь-Инвест» стал лауреатом столь высокой премии за выдающиеся результаты работы и значительную динамику развития компании в 2005 году. Премия «Лучший налогоплательщик России» вручается за выдающуюся динамику роста налоговых поступлений во все бюджетные и внебюджетные фонды, значительную сумму налоговых платежей в абсолютном выражении (компания за 2005 г. уплатила более 230 млн. руб. налоговых платежей) и соблюдение жесткой платежной дисциплины по уплате налогов и сборов. Было отмечено, что по сумме налоговых платежей Торговый дом занимает лидирующее положение в отрасли региональной торговли металлопрокатом в России.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 23 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?