Новости РСПМ и компаний

28.11.2006 Кировский завод ОЦМ представил свою продукцию в Пекине


Сибирский Торговый Дом КЗОЦМ (дочернее предприятие ОАО «Кировский завод ОЦМ») в числе других предприятий УГМК принял участие в Российской национальной выставке в Пекине, прошедшей в рамках Года Российской Федерации в Китайской Народной Республике.

Экспонентами выставки стали около 800 ведущих предприятий из всех регионов России. В рамках делового сотрудничества экспозицию посетили Председатель Правительства РФ М. Фрадков и Министр экономического развития и торговли РФ Г. Греф, а также Министр коммерции КНР Бо Силай.

По словам генерального директора Сибирского Торгового дома КЗОЦМ Евгения Елисеева, продукция Кировского завода ОЦМ вызвала большой интерес у посетителей выставки. «Мы провели результативные переговоры о поставках металлопроката более чем с 20 предприятиями Китая, Тайваня и Японии», - сообщил г-н Елисеев. В свою очередь, коммерческий директор ОАО «КЗОЦМ» Александр Кислицкий отметил, что Кировский завод ОЦМ и в дальнейшем будет активно работать над расширением географии экспорта своей продукции.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 26 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?