Новости РСПМ и компаний

19.02.2007 В минувший уик-энд Екатеринбург успешно исполнил роль столицы металлургического бильярда


17-18 февраля 2007 года в Екатеринбурге по инициативе РСПМ и Лиги русского бильярда металлургов и металлоторговцев прошел 2-й Всероссийский турнир металлургов по русскому бильярду. За зеленым сукном встретились руководители и топ-менеджеры Уральского алюминиевого завода, УГМК-Холдинга, Каменск-Уральского ЗОЦМ, ТМК, ОЭМК, Нижнесергинского метизно-металлургического завода, Северского и Синарского ТЗ, РМК ММК, группы Магнезит, компаний ЕвразМеталл-Урал и ЕвразМеталл-Сибирь, СПК, Тобол, и др. Количество участников составило 56 человек.

Победителем турнира стал Олег Ближин, замдиректора компании Визави (Ульяновск), на 2 месте - Роман Белоусов, замначальника участка ЦСОО Синарского трубного завода (Каменск-Уральский), на третьем - коммерческий директор Каменской металлургической компании (Каменск-Уральский) Дмитрий Викулин и Юрий Зильбер, замдиректора компании СибРесурс (Екатеринбург).

Как отметил главный судья турнира Александр Сафин, соревнования прошли «без единой кляузы», то есть в напряженной спортивной борьбе, но без споров, в дружеской атмосфере. По мнению «застрельщика мероприятия», президента Российского союза поставщиков металлопродукции Александра Романова, бильярд позволяет не только поддерживать спортивную форму, но и устанавливать продуктивные бизнес-контакты. В этом смысле бильярд играет в России такую же роль, как гольф в мире.

Спонсорами турнира и призового фонда выступили: Международная промышленная выставка «Металл-Экспо», Трубная металлургическая компания, компании Тобол, Меркаби, Weekend, Каменская металлургическая компания, журнал «Металлоснабжение и сбыт», журнал «Бильярд Спорт».

Развитие русского бильярда в металлургии получает дополнительный импульс. Наряду с прошедшим Всероссийским ежегодным турниром, в этом году в Москве пройдут четыре тура Московского кубка металлургов, в Екатеринбурге - четыре тура Уральского кубка металлургов, а в Свердловской области впервые состоится чемпионат металлургов области.

Пресс-релиз

Смотрите фоторепортаж

Итоговый протокол:

Место
Фамилия, имя, отчество
Год рождения
Компания, должность
1
Ближин Олег Петрович
1976
Компания Визави, заместитель директора (Ульяновск)
2
Белоусов Роман Владимирович
 
Синарский ТЗ, заместитель начальника участка ЦСОО (Каменск-Уральский)
3-4
Викулин Дмитрий Геннадьевич
1977
Каменская металлургическая компания, коммерческий директор (Каменск-Уральский)
3-4
Зильбер Юрий Александрович
1980
Сибресурс, заместитель директора (Екатеринбург)
5-8
Захаров Владимир Михайлович
1975
Каменская металлургическая компания, коммерческий директор (Каменск-Уральский)
5-8
Тихонов Юрий Николаевич
1971
Группа Магнезит, менеджер (Москва)
5-8
Окунев Максим Алексеевич
1981
Металл-Сервис, директор (Екатеринбург)
5-8
Воинков Владислав Иванович
1947
Синарский ТЗ, слесарь (Синара)
9-16
Биргер Эдуард Леонидович
1978
Компания Меркаби, генеральный директор (Москва)
9-16
Писарев Вадим Леонидович
1970
ЕвразМеталл-Сибирь, первый зам. генерального директора (Новокузнецк)
9-16
Коробейников Евгений Васильевич
1953
Атомпрокомплекс, директор по экономике (Екатеринбург)
9-16
Надин Николай Сергеевич
1961
Группа Магнезит, менеджер (Москва)
9-16
Чепусов Сергей Владимирович
1963
Атомпромкомплекс, начальник отдела снабжения (Екатеринбург)
9-16
Нечеухин Павел Вячеславович
1976
Каменская металлургическая компания, менеджер по поставкам (Каменск-Уральский)
9-16
Глазунов Константин Витальевич
1973
Торговое оборудование ММК, менеджер по транспорту (Челябинск)
9-16
Никитенко Юрий Григорьевич
1955
Синарский ТЗ, начальник участка (Синара)
17-32
Романов Александр Геннадьевич
1957
РСПМ, президент (Москва)
17-32
Сажаев Анатолий Александрович
1935
УАЗ-СУАЛ, ведущий специалист филиала (Каменск-Уральский)
17-32
Денисенко Сергей Григорьевич
1951
ТД ТМК, заместитель генерального директора (Москва)
17-32
Черноскутов Валентин Степанович
1944
УАЗ-СУАЛ, главный инженер филиала (Каменск-Уральский)
17-32
Алексеев Константин Валерьевич
1973
СоюзПрофиль, заместитель директора (Екатеринбург)
17-32
Кабиров Олег Владимирович
1979
Сибресурс, заместитель директора (Екатеринбург)
17-32
Полукаров Владимир Валерьевич
1961
РМК ММК, менеджер (Челябинск)
17-32
Булыгин Николай Николаевич
1951
УАЗ-СУАЛ, диспетчер филиала (Каменск-Уральский)
17-32
Мухин Владимир Алексеевич
1958
Северский ТЗ, директор по производству (Полевской)
17-32
Соболев Андрей Витальевич
1966
ТД ТМК, начальник отдела экспорта (Каменск-Уральский)
17-32
Сураев Александр Борисович
1956
Группа Магнезит, начальник управления (Москва)
17-32
Сорвачев Алексей Николаевич
1976
Компания Тобол, генеральный директор (Екатеринбург)
17-32
Селиванов Виктор Иосифович
1959
Уралтелеком-сталь, директор (Екатеринбург)
17-32
Заломихин Максим Сергеевич
1978
Оскольский ЭМК, инженер дирекции по закупкам (Старый Оскол)
17-32
Золотов Александр Геннадьевич
1976
Компания Меркаби, менеджер по продажам (Москва)
17-32
Махмудов Алим Хамраевич
1951
УГМК-Холдинг, начальник управления снабжения (Екатеринбург)
33-48
Ефимов Алексей Александрович
1972
Металл-Экспо, генеральный директор (Москва)
33-48
Шварцман Сергей Владимирович
1950
ТД ТМК, старший менеджер (Полевской)
33-48
Савельев Александр Сергеевич
1959
Сталь-Энерго 2000, председатель совета директоров (Екатеринбург)
         33-48
Зайков Николай Иванович
1953
УАЗ-СУАЛ, заместитель генерального директора филиала (Каменск-Уральский)
33-48
Карпов Олег Викторович
1972
Сталепромышленная компания, заместитель директора департамента снабжения (Екатеринбург)
33-48
Романова Марина Юрьевна
 
ИИС Металлоснабжение и сбыт, директор по рекламе и PR (Москва)
33-48
Шуман Роман Евгеньевич
1973
Северский ТЗ, заместитель начальника цеха по производству (Полевской)
         33-48
Перимбаев Сергей Анатольевич
1971
Русский крепеж, генеральный директор (Рязань)
33-48
Гусев Константин Валерьевич
1974
Сталь-Энерго 2000, директор (Екатеринбург)
33-48
Ефимов Владислав Евгеньевич
1971
Компания Визави, директор (Ульяновск)
33-48
Бажин Андрей Борисович
1968
Нижесергинский ММЗ, начальник отдела социального развития (Нижние Серьги)
33-48
Пустынных Евгений Васильевич
1964
УАЗ-СУАЛ, начальник цеха филиала (Каменск-Уральский)
33-48
Фаридонов Марат Закирьянович
1974
ЕвразМеталл-Урал, директор департамента логистики (Екатеринбург)
33-48
Спивак Владимир Леонидович
1957
УГМК-Холдинг, начальник отдела проектов по авиатранспорту (Екатеринбург)
33-48
Аминов Александр Анатольевич
1969
Атомпрокомплекс, начальник цеха (Екатеринбург)
33-48
Ресин Андрей Леонидович
1967
ТД ТМК, начальник отдела (Москва)
49-56
Бутенко Владимир Иванович
1954
Нижесергинский ММЗ, генеральный директор (Нижние Серьги)
49-56
Быков Аркадий Петрович
1958
Спекта Интерпак, директор по металлургии филиала (Екатеринбург)
49-56
Заряник Валерий Петрович
1959
Альма ТПГ, председатель совета директоров (Москва)
49-56
Канеев Рашид Абуталибович
1952
ТД ТМК, заместитель директора по сбыту (Волжский)
49-56
Махмутов Фарит Гашимович
1961
КУЗОЦ, генеральный директор (Каменск-Уральский)
49-56
Рахимов Анатолий Баграмович
1950
УАЗ-СУАЛ, заместитель начальника отдела филиала (Каменск-Уральский)
49-56
Черепанов Андрей Евгеньевич
1969
Северский ТЗ, начальник ППУ (Полевской)
49-56
Семенов Игорь Николаевич
1955
ТД ТМК, начальник отдела (Полевской)

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

Twitter Instagram Telegram Facebook Youtube

Сегодня: 09 апреля 2020г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?