Новости РСПМ и компаний

20.03.2007 Стартует Московский кубок металлургов и металлоторговцев по русскому бильярду


17-18 февраля 2007 года в Екатеринбурге с успехом прошел 2-й всероссийский турнир металлургов по русскому бильярду, в котором приняли участие 56 руководителей и ведущих специалистов металлургической отрасли из различных регионов России. Этот турнир, как и другие проведенные за последние годы демонстрирует возрастающую популярность бильярдного спорта среди металлургов.

В этом году будет проведен еще ряд интересных турниров. Так, 7 апреля в Москве в четвертый раз стартует серия бильярдных турниров металлургов и металлоторговцев, которая будет проходить в рамках Московского кубка металлургов и металлоторговцев в 4 этапа (тура). Участники каждого тура в соответствии с занятыми местами получают определенное количество баллов, которые суммируются по окончании соревнований.

1 тур - 7 апреля (суббота)
2 тур - 26 мая (суббота)
3 тур - 15 сентября (суббота)
4 тур (финал) - 15 декабря (суббота)

Кроме того, накануне открытия 13-й Международной промышленной выставки "Металл-Экспо'2007" - 12 ноября в Москве пройдет традиционный VIP-турнир по русскому бильярду, в котором примут участие генеральные директора и топ-менеджеры металлургических компаний.

Организаторы:
Российский союз поставщиков металлопродукции
Лига русского бильярда металлургов и металлоторговцев

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 01 мая 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?