Новости РСПМ и компаний

25.05.2007 В понедельник откроется «Технофорум’2007»


В 12 часов в понедельник, 28 мая, в Экспоцентре на Красной Пресне состоится официальное открытие Международных промышленных выставок по металлургии, оборудованию, технологиям и продукции «Металлургия.Литмаш'2007", "Трубы. Россия'2007" и «Алюминий/Цветмет.2007", которые продлятся до 31 мая. В торжественной церемонии открытия выставок примут участие представители Минпромэнерго России, Федерального агентства по промышленности, лидеры профессиональных металлургических объединений России и Европы.

Ведь в этом году традиционные Международные промышленные выставки по металлургии, оборудованию, технологиям и продукции «Металлургия.Литмаш'2007", "Трубы. Россия'2007" и «Алюминий/Цветмет.2007"Организаторы «Технофорума-2007» пройдут в нетрадиционном формате - в рамках «Технофорума-2007», который соберет свыше 1500 компаний-экспонентов из разных стран мира. Совместный проект ведущих выставочных компаний России и Германии - Экспоцентра, Металл-Экспо, Meссе Дюссельдорф и Meссе Эссен - объединяет девять международных специализированных выставок в одно время в одном месте. Организаторы обеспечили коллективное участие немецких, итальянских, австрийских и других металлургических и машиностроительных предприятий.

Девять авторитетных международных смотров в сфере высоких технологий для металлургии и машиностроения, энергетики и электротехники привлекут около 35 тыс. посетителей.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 30 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?