Новости РСПМ и компаний

29.05.2007 "Стальной поход" Коммерсанта


Сегодня газета "Коммерсант" выпустила приложение по металлургии. Наряду с другими ведущими экспертами отрасли, своими взглядами и комментариями по ряду тем делится и президент РСПМ Александр Романов. "Business Guide-Металлургия" анализирует наиболее актуальные темы металлургического бизнеса - сырьевую обеспеченность, эффективность бизнеса, состоявшиеся и возможные сделки по слиянию и поглощению, экспансию металлургических компаний как внутри страны, так и за рубежом.

"Идею активизации в долгосрочной перспективе металлургов "среднего масштаба" поддерживает и президент Российского союза поставщиков металлопродукции Александр Романов. По его прогнозам, торговые дома металлургических компаний и независимые сетевые компании в рамках тенденции глобализации будут и дальше укреплять собственные позиции, - говорится, например, в статье "Чемпионат по плавлению". - Например, "Инпром" объявил об увеличении числа своих филиалов до 2011 года до 42 с нынешних 25, а Сталепромышленная компания планирует до 2012 года присутствовать в 150 городах России и СНГ, тогда как сейчас количество филиалов по стране немногим больше 30".

Подробнее о металлургическом рейтинге и других животрепещущих темах повестки дня читайте материалы "Business Guide-Металлургия".

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 30 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?