Новости РСПМ и компаний

14.08.2007 «Металлоптторг» - серебряный призер Спартакиады 2007


В середине летнего сезона прошла «Летняя Спартакиада 2007» среди крупнейших предприятий Нижнего Новгорода. Команда сотрудников компании «Металлоптторг» была достойно представлена на этом мероприятии, т.к. жизнь сотрудников компании не ограничивается трудовыми буднями. Со «стальным» мастерством и азартом приняли участие в таких видах спорта, как легкоатлетическое троеборье, волейбол, фортбол (новый вид спорта), стритбол, парный бадминтон, гиревое двоеборье, заплыв на катамаранах и забег на роликовых коньках.

Благодаря выдержке, силе характера и огромному числу болельщиков команда «Металлоптторга» заняла призовые места: в волейболе, гиревом двоеборье, легкоатлетическом троеборье, фортболе, заплыве на катамаранах и забеге на роликовых коньках. По результатам всей Спартакиады команда «Стальные акулы» стала серебряным призером.

«Спорт – это не только участие в состязаниях, но и наш образ жизни. Спортивный азарт и дух соревнования преображают человека и делают жизнь более насыщенной и яркой. Человек становится более сильным и ответственным, способным принести успех своей команде, - отметил П.Л. Князев, генеральный директор ОАО «Металлоптторг».

Честность, достоинство, мужество и мастерство помогают сотрудникам «Металлоптторга» не только одерживать победы в спортивных мероприятиях, но и помогают становится лидерами в своем деле.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?