Новости РСПМ и компаний

14.08.2007 «Металл-Экспо» приглашает на семинар по выставочным технологиям


В 2007 г. Международная промышленная выставка «Металл-Экспо» увеличит площадь по сравнению с прошлым годом на 20-25%. На выставке представят свои экспозиции ведущие российские и зарубежные предприятия и холдинги отрасли: ММК, Северсталь, НЛМК, Мечел, ТМК, ОМК, Группа ЧТПЗ, УГМК, Русская медная компания, ММК им. Ильича, Интерпайп, Днепроспецсталь, коллективные экспозиции финских, китайских и чешских металлургических и металлообрабатывающих компаний, Arcelor, ThyssenKrupp, Outokumpu, Ruukki, Alcoa, Danieli, Voestalpine Group, Techint Pomini, RHI и многие другие. Наряду с постоянными участниками, на выставке появится порядка 100 новых компаний, в том числе такие гиганты, как Posco, Alcan, SMS Demag и др. Кроме того, в выставке примут участие несколько сотен компаний-поставщиков и переработчиков металлопродукции, десятки компаний-производителей оборудования для металлургии и металлопереработки, погрузочно-разгрузочного и складского оборудования.

Для повышения эффективности участия в мероприятиях осенней Недели металлов в Москве, дирекция «Металл-Экспо» проводит 6 сентября т.г. в Москве в Ренессанс-отеле семинар «Секреты эффективного участия в металлургических и промышленных выставках», где можно ознакомиться с опытом успешного использования выставочных возможностей, реальными примерами успешного участия в выставках, передовыми выставочными технологиями, проверенными решениями и новыми идеями. Подробная информация, программа и форма заявки на участие

По прогнозам, в павильонах № 20, 57 и 69 ВВЦ экспозиции разместят более 750 участников из 40 стран мира, а посетят «Металл-Экспо`2007» более 30 тыс. руководителей и специалистов металлургии, металлообработки, машиностроения, строительного комплекса и др. отраслей промышленности.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?