Новости РСПМ и компаний

15.08.2007 Конкурс «Лицо года в металлургии и металлоторговле-2007» расширяет границы


По просьбам представителей компаний из стран СНГ 1-й конкурс «Лицо года в металлургии и металлоторговле-2007», который объявлен журналом "Металлоснабжение и сбыт" и порталом МЕТАЛЛОПРОКАТ.РУ, расширяет свои границы. Принять участие в конкурсе смогут и компании из стран СНГ. Более того, в экспертный совет конкурса уже вошел Андрей Пархомчук, директор по продажам Группы Метинвест - лидера ГМК Украины и одного из ведущих игроков в мировой металлургии. Предприятия Группы производят свыше 5 миллионов тонн кокса и более 17,5 миллионов тонн железорудного сырья, являясь ключевым поставщиком для сталеплавильных компаний Украины и стран Европы. В Группу входят 17 предприятий – лидеров угольной, горнодобывающей и металлургической отраслей промышленности не только Украины, но и СНГ. Группа обеспечивает производство более 30% железорудного сырья и выплавку свыше 20% украинской стали. Метинвест занимает 12% мирового рынка товарной заготовки, 10% - товарных слябов, 9% - штрипса и около 5 % рынка толстого листа. Внушительный арбитр, словом.

Конкурс пройдет при организационной поддержке РСПМ и продлится до 1 ноября 2007 г. Подведение итогов и церемония награждение состоятся 12 ноября 2007 г. (Москва, Ренессанс-отель) по окончании 10-й международной конференции «Российский рынок металлов».

Главная цель первого конкурса «Лицо года в металлургии и металлоторговле-2007» прозрачна - популяризовать достижения небольших и средних предприятий и компаний, работающих в сфере металлургии высоких переделов, переработки металлопродукции (сервисные металлоцентры) и дистрибуции (складская металлоторговля и сервис), а также стимулировать применение передовой практики управления металлосервисными компаниями. Наконец, огранизаторы проекта хотят представить широкой общественности TOP-менеджмент российской металлургии и металлоторговли – среднего и малого бизнеса. Включайтесь!

Чтобы принять участие в конкурсе «Лицо года в металлургии и металлоторговле-2007», необходимо заручиться согласием коллег на корпоративном уровне и заполнить электронную анкету. К участию в конкурсе приглашаются руководители металлургических и металлоторговых компаний, сервисных металлоцентров - люди, которые влияют на положение дел в отрасли и продвигают вперед средний и малый бизнес.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?