Новости РСПМ и компаний

29.08.2007 Андрей Дейнеко оценит участников конкурса «Лицо года в металлургии и металлоторговле-2007»


Директор Департамента промышленности Министерства промышленности и энергетики РФ Андрей Дейнеко, член оргкомитета Международной промышленной выставки «Металл-Экспо», вошел в состав жюри первого конкурса «Лицо года в металлургии и металлоторговле-2007», который объявлен журналом "Металлоснабжение и сбыт" и порталом МЕТАЛЛОПРОКАТ.РУ. Наряду с другими профессионалами металлургической отрасли, ему предстоит оценивать представленные на суд жюри анкеты конкурсантов. Подведение итогов и церемония награждение состоятся в первый день Осенней недели металлов в Москве, 12 ноября 2007 г. (Москва, Ренессанс-отель), по окончании 10-й международной конференции «Российский рынок металлов».

В компетенции Андрея Дейнеко сомневаться не приходится: мало того, что он родился в Магнитогорске, металлургическом сердце страны, и получил специальность «инженер-металлург» в Московском институте стали и сплавов, так еще до постов в Минпромэнерго занимал должности заместителя директора ЦНИИ черной металлургии им. И.П. Бардина и заместителя генерального директора ОЭМК. Кандидат технических наук уж точно разберется в потенциале кандидатов на победу в конкурсе «Лицо года в металлургии и металлоторговле-2007».

Поддержанный РСПМ конкурс призван популяризовать достижения предприятий и компаний, работающих в сфере металлургии высоких переделов, переработки металлопродукции (сервисные металлоцентры) и дистрибуции (складская металлоторговля и сервис), а также стимулировать применение передовой практики управления металлосервисными компаниями. Чтобы принять участие в конкурсе «Лицо года в металлургии и металлоторговле-2007», необходимо заручиться согласием коллег на корпоративном уровне и заполнить электронную анкету.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?