Новости РСПМ и компаний

29.08.2007 Калининградская БМК участвует в региональных проектах


Балтийская Металлургическая Компания принимает участие в премии "ПРИЗ ЧЕСТИ - Бизнес итоги 2007 ". Региональная Премия «Приз Чести» учреждена деловым журналом «Новый Кёнигсберг» и присуждается руководителям компаний, осуществляющих деятельность на территории Калининградской области.
Официальная церемония вручения Региональной Премии «Приз Чести» состоится в Октябре 2007, с участием представителей политической, научной, культурной и бизнес - элиты региона.

Балтийская Металлургическая Компания участвует в следующих номинациях:

1. Наиболее динамично развивающаяся компания.
2. За успешную стратегию в бизнесе.
3. За вклад в развитие отрасли.

Президент Балтийской Металлургической Компании Чернов Олег Николаевич о премии: "Я думаю, что участие в данном проекте, даст возможность лучше узнать друг друга всем членам регионального бизнес сообщества, послужит дополнительным толчком для дальнейшего развития и совершенствования компаний-участников, появлению новых возможностей и горизонтов в бизнесе. Нам, как номинантам, интересно участие в проекте «Бизнес Итоги 2007» прежде всего с целью получения объективной оценки работы нашего холдинга в рамках Калининградского региона, что надеемся, даст дополнительный импульс для дальнейшего динамичного развития и роста."

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?