Новости РСПМ и компаний

30.08.2007 Сталепромышленная компания закупила 20 единиц оборудования для СМЦ


Сталепромышленная компания реализует стратегию развития сервисных металлоцентров. Закуплено оборудование для листовых СМЦ в Казани, Красноярске и Екатеринбурге: 2 линии поперечной резки листа 0.4-3.2 мм; 2 линии продольной резки листа 0.4-3.2 мм; 2 линии поперечной резки листа до 9 мм; 2 линии продольной резки листа до 9 мм; 6 станов для изготовления профилей толщиной до 3 мм; 4 линии для изготовления профнастила; линия для изготовления металлочерепицы; линия для изготовления доборных элементов.

Для развития услуги по доставке металлопроката в срок и место, указанное клиентом, в Сталепромышленной компании формируется собственный автопарк. На сегодняшний день приобретено 10 автомобилей Scania и 15 полуприцепов. По плану распределения автотранспортом будут наделены следующие филиалы: Москва, Челябинск, Уфа, Самара, Санкт-Петербург, Казань, Пермь, Киров.

Выступление на тему «Программа Сталепромышленной компании по строительству СМЦ в ближайшие 5 лет» топ-менеджмент компании сделает на 3-й межотраслевой конференции «Сервисные металлоцентры в России: оборудование и технологии, тенденции развития, рынок», которая пройдет 14 ноября 2007 г. и станет одним из центральный событий традиционной ноябрьской Недели металлов в Москве (с 12 по 16 ноября 2007 г.). В работе конференции примут участие 150 представителей ведущих металлургических предприятий, производителей оборудования для СМЦ, директора крупнейших металлосервисных компаний, заинтересованных в развитии производств и комплексов по переработке стали, а также руководители министерств, союзов и ассоциаций.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?